Время игр

Как называется игра, где нужно строить город из квадратиков и прямоугольников разного цвета? Подробно в вопросе

Всё что помню: в игре не помню как, но мне даются квадратики и прямоугольники разного размера и цвета, каждый квадратик это предприятие или жилой дом. Так же можно покупать зелено, дороги или парки, магазины и т. п. и застраивать небольшую квадратную карту. В итоге должен получиться небольшой городок. Иногда в городе случаются чп: пожары, бунт, инопланетяне или ураганы. Можно играть по уровням, а можно свободно строить город. Всё что помню, помогите

Simcity

Майнкрафт?

The Sims Carnival SnapCity