Где лучше отдыхать за границей в октябре лучший отдых за границей

ИроЧК@ Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чтобы было тепло, а то во многих странах не сезон в это время
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
Да где угодно. Здесь дело вкуса. Вас собственно какой отдых прельщает?
ИроЧК@Ученик (191) 9 лет назад
Хочется туда, где в это время пляжный сезон )))
zalex Искусственный Интеллект (265567) Египет, Мальдивы, Доминиканская республика...
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265567) 9 лет назад
Там, где Вам хочется, где Вам комфортно и где Вы можете себе позволить отдохнуть.
Вкусы ведь у всех разные, равно как и финансовые возможности.
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 9 лет назад
Таиланд, Доминикана, Куба, Индия, Шри-Ланка, Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Египет, Канарские острова.
всё зависит от кошелька.
Сорока Оракул (73349) 9 лет назад
В Тунисе-сезон, на Кипре-тоже.
zalexИскусственный Интеллект (265567) 9 лет назад
В октябре и в Тунисе и на Кипре уже нет никакой гарантии хорошей погоды. Особенно на севере Туниса, где расположено большинство курортов.
Сорока Оракул (73349) Согласна, гарантии нет, но тем не менее там еще можно позагорать и покупаться
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
на канарах в октябре классно. и лететь не так далеко как на мальдивы.
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Бюджет рулит направлениями)
Ольга М. Просветленный (33211) 9 лет назад
Я бы сказала, что октябрь - это "золотой" месяц для туризма. В этом месяце довольно большой выбор вариантов для поездки, особенно на пляжный отдых.
Санберри Мудрец (11358) 9 лет назад
В октябре чартеры на ГОА начинают летать. Жара 35.
ЯськаМастер (1764) 4 года назад
как там отдых? думаем об этом
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Египет. И море красивое и рыбки и тплое ещёё и погодка всегда солнышко)) ну и сервис в хорошем отеле, аквапарки ...