совсем запутался с медсправкой водителя. у меня закончился срок действия. что делать?

Зоя Ерёмина Профи (685), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я работаю водителем, на работе требуют. звонил медцентр, говорят что нужна справка из пнд, а там ээг требуют
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99204) 9 лет назад
Да, к сожалению, это правда. Я тоже узнавал. Самое выгодное найти фирму, где есть ЭЭГ и остальные врачи. В Москве справка стоит около 5000 р
Какая РазницаМыслитель (7057) 9 лет назад
Ээг это что?
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89135) 9 лет назад
ни чё если не подразумевается документооборот с водительским удостоверением в мрэо
Madfish Просветленный (30643) 9 лет назад
Сначала проходишь всех специалистов, потом проходишь нарколога и психиатра, они печати ставят прямо в справку тебе.
alex Искусственный Интеллект (130348) 9 лет назад
получать новую.
вариантов нет
Pavel Мастер (2219) 9 лет назад
в любом мед центре у которого есть право делать вод. справку.
Нарколог и психиатр по месту жительства.