в лиге европы после 1/16 сетка или жеребьевка?

Алексей Просветленный (34127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петрович™ Высший разум (257051) 9 лет назад
После групповых была жеребьёвка, но не одного-двух раундов, а сразу в сетку до самого финала.
Петрович™Высший разум (257051) 9 лет назад
Получается, что хрень. Аффтар, я неправ! См. нижний ответ.
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Сетки в чистом виде уже давно нет, как и в предыдущие сезоны будет жеребьевка, каждого отдельного раунда вплоть до 1/2 финала, кроме того если раньше в лиги европы сразу сеяли 1/16+пары 1/8 то сейчас все будет отдельно.

Жеребьевка 1/8 Лиги европы 27 февраля
Жеребьевка 1/4 Лиги европы и Лиги чемпионов 20 марта
Жеребьевка 1/2 финала 24 апреля
Петрович™Высший разум (257051) 9 лет назад
Не понял, тогда что за сетка в вики?
MMИскусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Не знаю конечно кто ее составлял, но эта сетка неверная, у них кстати есть еще парочка статей где указана не точная информация. Вот выдержка из регламента на оф. сайте уефа http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2015/draws/round=2000589/index.html