Как заставить маму родить мне брата или сестру??

anastasiya novikov Ученик (133), закрыт 7 месяцев назад
Я отлично учусь одни 100 (5) и слушаюсь учителей и родителей но мне сейчас мне 12 лет а я с 5 прошу маму родить маме 40 но у нас в Израиле можно родить до 45 лет. Как заставить её полюбить маленькую лялечку? вот она я :
Лучший ответ
Инспектор Гаджет Мыслитель (7957) 9 лет назад
Заставлять людей нельзя.
Твоей маме видней.
Заведи себе друга или подругу.
Пусть они тебе будут как брат или сестра.
Кровные узы не так важны, главное, чтобы люди были хорошие.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140454) 9 лет назад
Тут не с мамой надо говорить, а с будущим папой...
anastasiya novikovУченик (133) 9 лет назад
Папа есть он тоже хочет!!
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
подрастёшь ещё годочков 7-8 и родишь себе сама
Александр Глебов Ученик (199) 9 лет назад
презервативы там проколоть можно иголочкой аккуратненько
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Может, она уже и так все эти 7 лет старается, а ты и не в курсе?
А то мож каждый раз давишь маме на больную тему.
Лимонка Лимонова Мудрец (12087) 9 лет назад
свяжи, притащи мужика любого, заставь их сексом заняться, потом следи за матерью, чтоб аборт не сделала. А если не получится - повтори. И так пока не родит
Просто Алёна Мудрец (11962) 9 лет назад
Я тоже долго братика просила-родился. Теперь прошу бога о сыночке или дочурке...
Нимфадора Лавгуд Знаток (348) 9 лет назад
Я тоже в детстве хотела ( правда только брата), но у меня сестра ( люблю её конечно), но поверь это жуть... Комната одна на двоих была ( пока я в другую страну учиться не уехала в этом году), все внимание лишь маленькому и т. д, а про клевету с ее стороны вообще молчу... Правда у вас с ( если будет брат или сестра) разница получится более 12 лет. А у меня с сестрой 5 лет разницы. Удачи тебе, но помни что брат или сестра это большие трудности и ответственность