в чём причина, если дёргается машина?

Виктория Ельчина Ученик (137), закрыт 9 лет назад
у меня т. надия. начала дергаться, поменяли свечи. постоит на морозе опять начинается дергаться, такое ощущение, что не хватает топлива. проверили насос - сеточка чистая. катушка целая. не можем найти причину, может подскажете в чем причина
Лучший ответ
Афонасий. Мастер (2314) 9 лет назад
Вы не насос проверили а сетку, насос должен давить 4-6 кг. если падает до 2 то уже мало плюс топливный фильтр замените обязательно, за частую насос выходит из строя из за забитого фильтра и неисправного редукционного клапана
Остальные ответы
live Мастер (1188) 9 лет назад
Проверь давление в рампе и форсунки на стенде.
миша сыропятов Знаток (462) 9 лет назад
я на рауме бронепровода менял помогло пронадю не знаю.
Волк Ученик (121) 9 лет назад
Ага, так тут тебе и сказали )))) Тебе надо в раздел гадания это писать. Если не могут определить на СТО, то нужно сменить этот сервис и приехать к тому кто шарит )))
Андрей Просветленный (21639) 9 лет назад
надо проверить давление в системе питания и целостность высоковольтных проводов. зазор в свечах должен соответствовать требованиям производителя двигателя
Андрей Карпукович Ученик (148) 9 лет назад
Причин много.
Больше информации еужно про машину.
Частые причины:
забит топлевный фильтр.
Слабый прогрев машины перед стартом.
Плохого качество топлива.
Воздушный фильтр.
Проблемы с карбюратором/ТНВД.
Lex Профи (581) 9 лет назад
К диагносту, пускай мотортестером проверят, куча датчиков и др механизмов, даже диагност не всегда может определить проблему в непосредственном контакте с авто.
Поможет либо оптыный диагност через чьи руки прошло не один десяток таких авто, либо официалы! Официалы обычно вылечивают, но любят менять все всборе все целиком отсюда большая сумма денег набегает