Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в чём причина, если дёргается машина?

Виктория Ельчина Ученик (137), закрыт 9 лет назад
у меня т. надия. начала дергаться, поменяли свечи. постоит на морозе опять начинается дергаться, такое ощущение, что не хватает топлива. проверили насос - сеточка чистая. катушка целая. не можем найти причину, может подскажете в чем причина
Лучший ответ
Афонасий. Мастер (2314) 9 лет назад
Вы не насос проверили а сетку, насос должен давить 4-6 кг. если падает до 2 то уже мало плюс топливный фильтр замените обязательно, за частую насос выходит из строя из за забитого фильтра и неисправного редукционного клапана
Остальные ответы
live Мастер (1188) 9 лет назад
Проверь давление в рампе и форсунки на стенде.
миша сыропятов Знаток (462) 9 лет назад
я на рауме бронепровода менял помогло пронадю не знаю.
Волк Ученик (121) 9 лет назад
Ага, так тут тебе и сказали )))) Тебе надо в раздел гадания это писать. Если не могут определить на СТО, то нужно сменить этот сервис и приехать к тому кто шарит )))
Андрей Просветленный (21639) 9 лет назад
надо проверить давление в системе питания и целостность высоковольтных проводов. зазор в свечах должен соответствовать требованиям производителя двигателя
Андрей Карпукович Ученик (148) 9 лет назад
Причин много.
Больше информации еужно про машину.
Частые причины:
забит топлевный фильтр.
Слабый прогрев машины перед стартом.
Плохого качество топлива.
Воздушный фильтр.
Проблемы с карбюратором/ТНВД.
Lex Профи (581) 9 лет назад
К диагносту, пускай мотортестером проверят, куча датчиков и др механизмов, даже диагност не всегда может определить проблему в непосредственном контакте с авто.
Поможет либо оптыный диагност через чьи руки прошло не один десяток таких авто, либо официалы! Официалы обычно вылечивают, но любят менять все всборе все целиком отсюда большая сумма денег набегает
Похожие вопросы