авто сигнализация starline c6 установлена. можно-ли подключить автозапуск

Саныч Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 8 лет назад
Не все знают, но сигналку Starline С6 Dialog можно оборудовать автозапуском. Для этого у нее есть сразу два программируемых выхода, первый и второй. К третьему выходу обычно подключают реле турботаймера. Главное, что все опции, включая турботаймер и автозапуск, можно сочетать. Для примера будем подключать к сигналке модуль «Starline 02».
Остальные ответы
Benefaktor Мастер (2478) 10 лет назад
StarLine C6 Dialog не поддерживает функцию автозапуска. Говорят, что к этой сигналке есть дополнительный блок автозапуска, но, по мне, так проще купить сигналку с автозапуском за приемлемую цену.
Супер cпецагент DimaskinМастер (2469) 10 лет назад
4 дополнительных канала управления с программируемыми алгоритмами работы имеет с6 и можно не только автозапуск но и турботаймер подключить
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2469) 10 лет назад
с6 только через доп конал ну не все это делают! А91подходит для автозапуска