Как вы относитесь к тому, что ваш парень заигрывает с другими девушками?

Мне нравится. это нормально. Самооценку повышает...

самоутверждается так...я не против...мне нраца когда он себя ведет нагло и чувствует уверенно...

Может прост оон хочет показать, что ты к нему холодна и хочет тебя подразнить! )))

а мой парень не заигрывает с другими девушками!потомучто любит только меня!

"Дорогая! Кто выключил свет?" -"Не волнуйся, дорогой, это я тебе глаза выключила!"

При мне не заигрывает,если увижу мне это не понравится.