карты Мелитополя Село терпенье

дмитрий казаков Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
парни плиз помогите нужны карты Мелитополя Мелательно чтоб там были пометки где и что происходило где можно найти что-то например монеты.
Дополнен 9 лет назад
не Мелательно а желательно сори
Голосование за лучший ответ
Александр Суворов Мудрец (18755) 9 лет назад
зайди на яндекс карты, напиши название и смотри сколько угодно.
дмитрий казаковУченик (182) 9 лет назад
мне не надо я просил ссылку.. это во первых а во вторых мне нужна карта с обозначениями где нападали а где и другое было...
Александр Суворов Мудрец (18755) кто ж тебе такую карту даст, секрет.
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172905) 9 лет назад
Юрий ГусевИскусственный Интеллект (172905) 9 лет назад
По этой карте надо уменьшить масштаб, опуститься в низ к Мелитополю, потом увеличить масштаб и подняться вверх к Терпению.