Проблема! Помогите! В нашем городе ввели новый стандарт DVB-T2.

Lesiaaaaa65 Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Здраствуйте. У меня теливизор с тюнером DVB-T.В нашем городе ввели новый стандарт DVB-T2.Скажите, что делать?
P.S. телевизор Mystery MTV 2429LT2
Голосование за лучший ответ
Evgen вялкин Профи (883) 9 лет назад
Купить приставку oriel 304 за 2р.
Petruha Мудрец (15215) 9 лет назад
Смотреть аналоговые каналы а не цифровые
Андрей Филиппов Мыслитель (8375) 9 лет назад
Покупать декодер... в районе 1500 р.
AGENT Мудрец (16244) 9 лет назад
Выбросить телек т и т2 это разные вещи как холодильник и кипятильник. Иди купи т2 приставку 800-1000р и антенну обычные дицеметровую если нету и наслаждайся цифровы м тв
Sergey Stepanov Просветленный (21861) 9 лет назад
1) Купить новый телик
2) Купить приставку DVB-T2
3) Подключить кабельное, спутниковое, IP-TV ( что больше нравится) и спать спокойно
Андрей Сулимов Просветленный (34657) 9 лет назад
купить за 1,5 рубля приставку и смотреть тв... Иначе никак.. Или телек менять, уже есть несколько моделей с поддержкой DVBT2
el_renegade Мыслитель (9399) 9 лет назад
продай старый телек лошкам, а себе новый купи с доплатой и с dvbt2