Как сменить цвет пера в чертёжнике программы КуМир? Весь инет уже обшарил, нигде найти не могу. Помогите, прошу :с
пиши: установить цвет ("красный")название цвета нужно написать правильно красный, зелёный и тд.
почему он пишет "ключевое слово"
выбрать чернила (цвет)
выбрать чернила (красный), если в стандарте писать цвет то это будет ключевое слово и цвет не изменится. По этому надо писать "выбрать чернила"
в разных версиях разные команды, на данный момент актуально будет "выбрать чернила" а потом прописать цвет в скобках