сколько от Мелитополя до Бердянска?? сколько от Мелитополя до Бердянска??

дмитрий казаков Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 9 лет назад
Расстояние Бердянск-Мелитополь по трассе составляет 120 км, а по прямой - 110 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Бердянск и Мелитополь на машине составляет 2:05.
дмитрий казаковУченик (182) 9 лет назад
спасибо
Mr. Yurashka Мудрец (16419) Спасибо многовато будет: у меня нет сдачи. "Лайк" за ответ устроит.
Остальные ответы
Слава Гуру (2962) 9 лет назад
tutu.ru
дмитрий казаковУченик (182) 9 лет назад
это не растояние а билеты!!!