Женщины! Посоветуйте недорогое средство от молочницы

А то уже просто надоело! Приходишь к гинекологу- и тут же тебе выписывают дорогущие свечи и таблетки, а толку от них- 0!
Я начала пить ОК и у меня щас идет привыкание, так что появилась эта бяка

флуконазол (наш аналог флюкостата, стоит дешево)

чтоб не перешло в хроническое вам лучше посетить гинеколога и лечиться под его контролем.. а пока свечи нистатина снимут ваш зуд.. и ещё, вам надо выяснить причину её появления и избавиться.. например, сахар в крови или прием антибиотиков, возможно половой партнер передает вам инфекцию

Нистатин 6табл в день -2недели (по инструкции), и флуконазол 1/50 -10шт. =1т/д -6дней и 3табл сразу на 7й день. Спиртов раствор Клотримазол -смазывать воспален слизистую кожу.

Флуконазол

нистатин