в электронной книге не отображается корректно текст Книга Векслер т7005 скаченный файл отображается в виде иероглифов

Олег Тюпин Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
На ПК файл открывается нормальным?
Можно попробовать сменить прошивку.
Олег ТюпинЗнаток (256) 9 лет назад
на ПК норма. открывается на книге через раз. прошивку смотрел на сайте последняя для данного девайса
Rkol Оракул (53670) 9 лет назад
Текст в каком формате и какой программой открывается? Установи программу Кул ридер
Олег ТюпинЗнаток (256) 9 лет назад
Формат txt на ПК норма. открывается на книге через раз. прошивку смотрел на сайте последняя для данного девайса
Rkol Оракул (53670) Тут возможно проблема в ассоциации, пробуйте открывать тхт файлы не кликом а нажатием на книгу и выбрать Открыть с помощью...
Gugumot Просветленный (27272) 9 лет назад
Скачайте вот эту программку: calibre 64bit - E-book management и переведите в другой формат свою книгу.
Олег ТюпинЗнаток (256) 9 лет назад
проблема в том что книгу не могу прочитать на Векслер т7005, а не на компе
Rkol Оракул (53670) Тут имеется ввиду что на компе этой программой отконвертировать и скинуть на книгу