Сборная Домашка

Помогите

Н. В. Гоrоль "Ревизор».
Действие 1
Экспозицией является сообщение городничeго о тайном (инкогнито) приезде ревизора. Гopoдничий предлаrает чиновникам подготовиться к его приезду, устранить все беспорядки.
1. Какие же беспорядки в городе? кто такой Артемий Филиппович? (Фамилия). Что мы узнали о положении дел в больнице?
2. Кто такой Аммос Федорович? (Фамилия). Какие у него беспорядки? Как вы поняли разговор о взятках?
3. Кто такой Лука Лукич? (Фамилия). Какие ему были даны указания?

хех

скоро все будет хорошо