2 уже дня как, когда ем мясо чувствую вкус рыбы (терпеть ее не могу). В чем может быть причина??

Алиса насырова Знаток (302), на голосовании 9 лет назад
На запах, когда готовится мясо ощущение что оно подгорело, хотя всем домочадцам запах приходится вполне по душе! А мне, чуть ли не хочется нагнуться над тазиком...
Дополнен 9 лет назад
Не беременна - 100%
Голосование за лучший ответ
Даша Мастер (1256) 9 лет назад
Беременность?
Алиса насыроваЗнаток (302) 9 лет назад
Никак нет
Даша Мастер (1256) Тогда без понятия) Думаю, скоро должно пройти
Доктор Айболит Ученик (164) 9 лет назад
ешь рыбу тогда
будешь чувствовать вкус мяса
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 9 лет назад
Попробуй попить воду, может будешь чувствовать вкус дорогого Хеннеси, вдруг у тебя такая аномалия, это ж сколько кайфа можно получить бесплатно
Алиса насыроваЗнаток (302) 9 лет назад
В теории круто конечно (кроме Хеннеси, мне он кажется совершенно отвратительным), но на практике не очень))
Валентин Подушкин Просветленный (20467) да ладно, это все равно что есть апельсин а чувствовать как будто мандарин ешь. Захотите мяса - ешьте рыбу и наоборот!) А вобще к врачу сходить и все, не мучаться))) мало ли что там может быть, в майл ру точно не помогут не видя вас врачи
Valer Мудрец (16810) 9 лет назад
Ну конечно! Два дня кушать мясо! Сделай перерыв. Боже. Сколько коров пошло за два дня?