Бросило в жар от капельницы!

Сегодня третий раз пришла на капельнтцу в ЖК, раньше хорошо переносила, сегодня мне её поставили и меня очень сильно бросило в жар, заколотилось сердце, и между ног что то вытекло, в носу и во рту стоял запах лекарства, я сказал врачам, они такие типа лй сильно включили надо убавить, убавили стало лучше. Но то что вытекло пахло лекарством меня пугает, иду завтра спрашивать конечно у них но интересно было ли у кого такое. И как лекарство которое капвбт в вену вытекло в труселя. Срок мой 29 неделя

Дополнен

Капают Магнезию

От магнезии такое бывает. Со мной в палате, когда на созранении лежала, тоже девочки на эти симптомы жаловались. Еще и нос закладывало

магнезия всегда такая, её надо очень медленно капать. Ничего страшного.

Вот так, Алена, бывает. У некоторых вена в труселях заканчивается...

ну в принципе тебе уже все написали.
Добавлю только одно: скажи спасибо, что тебе ее не колют, а капают...

В следующий раз проси сразу сделать помедленнее.