как быстро накачать пресс??? помогите парни

Rafik Yusupov Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
олег бойко Ученик (139) 9 лет назад
комплексные тренировки, через день с 3-5 разных упражнений, поднятия ровны ног верх, поднятия тела к ногам вместе, и все такое, посмотри упражнения какие тебе самые комфортные и делай их через силу. до боли, по 4 подхода в сетас 3 упражнениями думаю ватит, плюс бег не помешает.
Остальные ответы
Dmitry_Gorunov Ученик (197) 9 лет назад
Вис на перекладине. отжимание,
Артём Исаков Оракул (84113) 9 лет назад
насколько быстро? долби его почаще да на диете сиди
Анар Мастер (1039) 9 лет назад
Пресс делай побольше с повторениями, но в меру
darkam Мыслитель (6391) 9 лет назад
Занятия на развитие мышц пресса не сработают без правильного питания. Пресс есть у всех и сразу кубиками, это строение мышцы такое. Он просто скрыт за слоем жира.