Что делать если на уроке скучно )

Стюлик Шивякова Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорек Знаток (440) 9 лет назад
Рисовать крикатуры.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 9 лет назад
Это ещё ничего! А вот когда не доучишься и пойдешь на улицу или на рынок, подметать или толкать тележкки, вот тогда поскучаешь и обхохочешься, Стюлик Шивякова, вот там то ты, блим прозреешь! Парашу убирать или спать разберёшься стазу! , обидел, таак просыыпайся, ссуко! Как ты там? Учись, , пока не выгонят на улицу !!!А потом уже будет поздно, или улица или папа с мамой! Да, какой там? да, таких дадут, что ни один вертеп не примет! Ебать весь колхоз будет! АААААААААААААААААА!!!! Весь .Ничего личного .
Стюлик ШивяковаУченик (134) 9 лет назад
Ну так то да )*
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Не хотел то ругаться, да только жалко по свету пускать, ты, хоть меняй аватар, хоть не меняй, лишь бы ума хватило .
Гром Ученик (226) 9 лет назад
смотреть в окно ворон считать