Непонятно только почему у тебя в таком возрасте нет военного билета. В военкомате будут задавать неприятные вопросы по этому поводу.
А так в принципе, если ты отвечаешь все требованиям, предъявляемым к кандидатам на контракт, то поступить на военную службы ты вполне можешь.
********************************************************************************************************
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
....
2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет;
иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=172673;fld=134;from=172588-5;rnd=0.9782438515433568********************************************************************************************************