как получить информацию о том сколько поступило средств на карту за время пользования?

boozed Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Оракул (65880) 9 лет назад
Подойти к банкомату и заказать выписку
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 9 лет назад
написать в банк заявление с просьбой предоставить выписку.
Сократ Гуру (4061) 9 лет назад
В банкомате сделать выписку, если карта кредитная, то некоторые банки берут плату за услугу. В личном кабинете можно сделать выписку, отчет по движению средств, отправить на почту, либо подойти в банк к специалисту, распечатают вам выписку
Оксана Беляева Мудрец (13971) 9 лет назад
взять выписку с указанием интересующего периода. Или с паспортом в банк, или в банкомате или через сбербанк-онлайн взять можно