К чему снится бить мужчину?

Румянцева Н.А. Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к чему снится бить кого либо во сне?
Мне уже не первый раз снятся подобные сны.
1. Я била мужчину по голове металлической ручкой от санок, не сильно. Он для меня был не знаком.
2. Я била "таскала" девушку за волосы, думая что это любовница мужа и била мужа.
Мама говорит, что это снится к тому, что кто-то должен ко мне "прибиться", т. е. прийти в гости и т. д.

А вы как думаете? К чему это может быть?
Лучший ответ
Полина Солодянкина Знаток (391) 9 лет назад
вы бьетесь за что-то, боретесь, переживаете в реальной жизеи