Где скачать wow 3.3.5а на андроид
я видел видео где показывается игра на андроид. а так же читал статью 2012 года где было сказано что разрабы выпускают игру на андроид. Подскажите где можно скачать wow3.3.5а на андроид
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже если и выпускают, то версии 3.3.5 уже сколько? лет 8? Мксимум что сейчас есть для WoW на мобильное приложение - это Оружейная с чатом.
А 3.3.5 "запустить" на Андроид можно только путем запуска на ПК и приемом на Андроиде с помощью приложения дял удалённого контроля, например ТимВивер или аналогичные.
нигде. нет такого.