у меня закончился срок водительской медсправки, сейчас буду делать новую, ЭЭГ в ПНД обязательно нужно делать?

Зоя Ерёмина Профи (685), закрыт 6 лет назад
или это только для тех, кто впервые права получает?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
да обязательно с вены прошлого года и вас под ручки проведут ко всем врачам по отдельности и шагай быстрее, сейчас рассматривают на предмет в крови наркотиков и будет ещё дополнительный осмотр у хирургов!!! рассматривают ужо в думе, удачи
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 9 лет назад
Абязательно, не имеет значения для чего ана тебе !
Полковник Оракул (59142) 9 лет назад
При получении и замене в/у.
Goodrichbad Просветленный (29711) 9 лет назад
В коммерческих не просят ничего, кроме денег.
GEG Мыслитель (7648) 9 лет назад
У меня первая медкомиссия была прямо в школе (все врачи кроме психа и нарка), врачи были от коммерческой организации. Кровь не брали, ЭКГ не делали.
А для замены прав пошел в муниципальную поликлинику по жительства. И кровь взяли и ЭКГ делали.
Bалерочка Сладенький Гуру (3954) 9 лет назад
ЭЭГ не обязательно! Можно и ЭГЭГЭ!