что должен знать и уметь успешный инжинер и на что. делать усилие в университете?? Инжинер

Arslan Hojanow Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kuper Ator Просветленный (42235) 9 лет назад
ВАМ надо ДООООООООЛГО учиться, чтобы стать инженером. Без обид. А вообще, это склад ума.
salavata Просветленный (25685) 9 лет назад
Инженер-программист, инженер по охране труда, инженер-строитель, инженер-технолог - это совсем разные профессии. Им нужно знать и уметь совсем разные вещи.
starsol Starsol Мудрец (11635) 9 лет назад
Как минимум - правильное написание названия своей профессии.
Вася Пупкин Просветленный (24314) 9 лет назад
Как минимум, он должен учиться не в Университете, а в прикладном институте. Желательно писать более-менее грамотно. Ну, и хорошо бы ему вообще понимать, кто такой инженер и каковы его задачи.

В общем-то, картина характерная, на работе часто видел. Приходит некий человек (назовем его Махмуд). Бумажка у него есть, что он инженер, окончил такой-то ВУЗ.

Идет в экспериментальный цех - и начинает чудить, ибо ни бельмеса не смыслит в той специальности, которая у него в дипломе значится. Хорошо, если ничего не сломает.

Но считает себя "успешным инженером"...