Мужчины ваша реакция? Ситуация - знакомитесь с девушкой, симпатична, умна, интересна. Завязываются отношения...

Через определенное время узнаете, что у нее ребенок...

Ну не ужели ты думал, что она вся такая суперская просто так одна!? Естественно какие то сюрпризы ожидают! Но а если она на самом деле такая, не теряйся и слушай сердце!

Странно, что про ребенка узнают потом...
Если в начале отношений Вы что-то скрываете, то потом от Вас искренности не дождешься... Может быть, Вам самой стоит пересмотреть отношения к своему ребенку, Вы начнете говорить о нем как о части себя, тогда и другие не будут так акцентировать внимание на том, что у Вас есть ребенок. У меня тоже есть ребенок, и проблем при знакомстве с противоположным полом не возникало... видимо, кому не нужен был "прицеп" откалывался еще на ранней стадии знакомства.

это даже хорошо, не будет требовать ребенка от меня

особо на этом не заморачиваюсь.. даже более того, знает что ей нужно от жизни и мозги не е..т как правило..

ребенка спать можно положить :)))