Где найти Гунмара в скайриме? (задание "новый орден") Сорин Журар на карте видна а гунмар нет! помогите пожалуйста :3

Теракона Пай Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1457) 9 лет назад
тоже начал играть в скайрим. Её вообще пройти можно?))
Теракона ПайУченик (134) 9 лет назад
нууу там ооочень много квестов) но чисто теоретически да)
. Мастер (1457) там просто адски много) и хз за что хвататься. проходи один квест тебе еще в след 5 дадут))) жесть конечно но зато не скучно)) игруха бомба)
Медведь Оракул (67418) 9 лет назад
Должен отображаться. Если по какой-то причине маркера на карте нет, открой консоль и введи две команды (по порядку одну за другой)
prid XX003477 (вместо xx укажи порядковый номер загрузки Dawnguard, если не знаешь - перебери комбинации от 02 до 04)
moveto player

Вообще Гунмар должен находиться возле рандомной пещеры с медведями или троллями (зависит от уровня ГГ)
Саша КорбутЗнаток (305) 8 лет назад
Я ввёл, поговорил с ним, но ему надо помочь убить медведя и потом он куда-то пошёл и идёт и идёт, что делать он всё идёт и идёт куда-то
stalker stalkerУченик (104) 8 лет назад
02 сразу проконало
Даниил МакаровУченик (198) 7 лет назад
на 54лвн где он может находится
naruto dragnilУченик (143) 5 лет назад
Спасибо памог
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217892) 9 лет назад
Желтая пещера, как-то так, Рифтен северо-северо-восток от него
МедведьОракул (67418) 9 лет назад
Пещера выбирается случайно
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217892) на пиратке и на лицензии только один вариант был, надеюсь я правильно название написал
Алекс Дмитрий Ученик (145) 7 лет назад
Если есть локация Солстейм то он может быть там
Severo-vostokЗнаток (461) 6 лет назад
Спасибо большое. Я этого черта искал 20мин.
kaedeharaЗнаток (254) 5 лет назад
спасибо ))
Сергей ЗахаровПрофи (542) 4 года назад
спасибо
Vitya KaygorodovУченик (105) 1 год назад
Благодарю
Dekoder 777 Знаток (498) 4 года назад
Зависит от уровня игрока. Если брать квест с 15 до 40 уровня, то он точно будет в Скайриме. А если уровень выше, то есть вероятность появления на Солтстейме.