Помогите с заданием по сольфеджио

Ναταλία Lely Мыслитель (8800), на голосовании 9 лет назад
Меня не было на этой теме, и я её до сих пор не понимаю. Аккордовая последовательность. В задании она идёт в тональности B dur (си бемоль мажор). Т53, T6, S53, D2, T6, D46, T53. Пожалуйста, помогите!
Дополнен 9 лет назад
T53 T6 S53 D2 T6 D43 T53
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 9 лет назад
На какой конкретно теме тебя не было? Что именно тебе непонятно?
Что такое аккорд
Что такое тональность
Что такое последовательность
Как читать буквенные обозначения
Как находить нужные ноты

Тут МНОГО тем - на какой из них ты не была?
Ναταλία LelyМыслитель (8800) 9 лет назад
По моему здесь ясно написано, аккордовая последовательность, и написано какая именно
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) А я не менее ясно перечислил, какие темы нужно было посещать, чтобы выполнить такое задание. Какая конкретно тема из перечисленных тебе непонятна?