Приснилась новая длинная юбка, к чему?
Приснилось, что я нашла новые колготы ( белые в горошек) разворачиваю, а оно превращается в длинную летнюю юбку зеленого и красного цвета, а по среди принт подсолнуха.
Еще приснилось, что одеваю теплые новые длинные носки????
Кокетство (думаю что Вы еще юная особа), попытка прилечь внимание молодого человека. Зеленый цвет оптимизма и надежды, красный цвет во сне является символом энергии, горячности, темперамента, бурных эмоций. Видеть во сне большой цветущий подсолнух — к знакомству с интересным человеком, с которого можно брать пример во всем. Вообщем Вы своим кокетством привлечете внимание хорошего молодого человека который в скором временем будет для Вас опорой и поддержкой
В вашей жизни ждите перемен, а именно: замужества!
К любви!
Вероятно в реальной жизни Вам не хватает душевного тепла в личных отношениях. А новая юбка тёплых, радостных тонов это Ваше желание новой жизни в тех же красках и эмоциях.
ЗНАЧИТ К СВИДАНИЮ С ЛЮБИМЫМ ДОРОГА