Никаких приложений здесь нет. И знаков никаких не нужно. Но фраза плоховатая. Найдешь по невнимательности? Найдешь сама ошибку, допущенную по невнимательности.
Это местоименное существительное.
pippaУченик (200)
10 лет назад
Это предложение вырвано из текста, оно не теряет смысла и без слова "допущенную".
Мне нужно указать на то, чтобы она сама, без какой либо помощи, нашла эту ошибку, т. е именно выделить, как-то отметить это сама. Каким образом это сделать?
Нашла вот такое правило: Запятыми выделяются и такие приложения, которые относятся к отсутствующему в данном предложении, но подразумеваемому существительному или личному местоимению.
и совсем запуталась, где здесь должны быть запятые? я подумала так: "В последнем предложении найдёшь, сама, ошибку по невнимательности? "