Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят когда выйдет 13 серия 4 сезона однажды в сказке? или 5 сезон?

Андрей Клещев Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181601) 9 лет назад
Новые серии 4 сезона сериала выходят в воскресенье на канале ABC.Указанное время выхода соответствует стране США. По московскому времени эпизод будет доступен для просмотра после 04:00 уже следующего дня

13 серия-Тьма у границы города-1 марта 2015
14 серия-Непрощённый/Unforgiven-8 марта 2015
15 серия-Пришествие Дракона/Enter The Dragon-15 марта 2015
16 серия-Несчастная душа/Poor Unfortunate Soul-22 марта 2015
17 серия-Best Laid Plans-29 марта 2015
http://serialochka.ru/10-odnazhdy-v-skazke.html
Остальные ответы
Анастасия Поволоцкая Профи (693) 9 лет назад
Однажды в сказке 4 сезон 13 серия выйдет в воскресенье 1 марта 2015