Девственность уже не в моде?
Сейчас у нас как, чем быстрее потеряешь девственность, тем круче?!
лично мне не нравится происходящее, уж слишком рано ...всё теряют
Я считаю девственница это гемор!!!
Ни че не умеет! Всему ее учить с нуля! Нахер такая нужна проще опытную найти чем девственницу!
Хы!!!!
ЧТО ЗНАЧИТ "ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ"?Может она ждёт именно тебя и не будет мучить годами.В конце-концов первый раз бывает у ВСЕХ,без первого нет второго и тд.
К сожалению ДА. Я сам не пойму куда катиться наш мир, когда в школе в 9 классе актуальна тема кто, где, скем и по сколько раз!!!!Куда мы с такой молодёжью катимся! Девственниц в 18 летнем возросте скоро будут заносить в красную книгу....
главное отдаться тому, кому действительно дорога.