Ноотропы без рецепта

ICE ICE Знаток (438), на голосовании 9 лет назад
Что из нижеперечисленного в Ростове-на-Дону можно приобрести без рецепта?

1) нобен (идебенон)
2) кавинтон (винпоцетин)
3) энцефабол (пиритинол)
4) ноотропил (пирацетам)
5) пикамилон
6) глицин
Дополнен 9 лет назад
Какие все ответы разные...
Дополнен 9 лет назад
***Где же "разные"? ВСЕ пишут одно и то же. ЭТИ препараты продаются без рецепта. ***

Вопрос в том, что из этого в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ отпускается без рецепта. Харьков, СПБ, по-моему, не имеют никакого отношения к Ростову-на-Дону
Голосование за лучший ответ
Ольга ОРИФЛЕЙМ Гуру (2536) 9 лет назад
Глицин, пирацетам, кавентон
Михей тот Просветленный (26141) 9 лет назад
в СПб все они без рецепта в большинстве аптек. А в некоторых (аптеки не скажу) тк я перед ними в долгу можно без рецепта очень сильнодействующие наркотики купить, но таких осталось сравнительно немного, увы.
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
в коммерческих аптеках - все, что вашей душе угодно.
Ольга ОРИФЛЕЙМГуру (2536) 9 лет назад
и даже Феназепам?)
Ламия Янг Просветленный (40234) 9 лет назад
Да в принципе все ноотропы можно купить без рецепта. Кавинтон, ноотропил, пикамилон, глицин покупала без рецепта. В Харькове.
иван иванов Просветленный (20988) 9 лет назад
Где же "разные"? ВСЕ пишут одно и то же. ЭТИ препараты продаются без рецепта.
Снежана Патык Знаток (399) 7 лет назад
Кавинтон не продали без рецепта (СПб, аптека Фиалка)