Как ускорить рост волос

Лично мне достаточно покраситься. Волосы ростут как будто их удобрили.

За сутки волосы в среднем становятся длиннее на 0,35 мм, а в течение месяца действительно набегает сантиметр, за год — 12,8. Но это касается только длинных волос (более 30 см). Короткие волосы растут в 2 раза быстрее. Скорость роста волос неодинакова у разных людей и в разное время. Весной и летом она в 1,5-2 раза выше, чем осенью и зимой, после 50 лет меньше, чем в молодости. Волосы растут циклами: 2-3 года — активный период, а затем отпуск на несколько месяцев

Репейное масло втирай в корни 2 раза в неделю.

перед тем как идти к парикмахеру нужно посмотреть: луна на рост ? если на рост то подстригайте, а если убывает то подождите! увидите результат!

Есть спец. шампунчики... Ну зачем тога они будут более тонкие и ломкие

Лучший способ хорошенько витаминизироваться. И для общего состояния организма тож очень даже хорошо