Умерло сцепление. Почему???
Умерло сцепление. Изначально было тугое, машину брал б\у в октябре. Сегодня вечером резко похолодало, и при начале поездки домой точка сцепления стала убегать (проваливаться) к полу, до тех пор пока не смог воткнуть передачу. Возможно, какая то манжета или уплотнение скукожилось и выпустило жижу из рабочего цилиндра. Может такое быть? Или это выжимной подшипник кончился? В таком случае меняется весь рабочий цилиндр ли эта манжета? 1,5 дизель. 110л. с. к9к 836
Попробуй несколько раз подряд выжать педаль. Если поможет, меняй манжеты!
подшипник кончился надо заправить))))
тут не угадаешь. Может у тебя привод гидро и просто накрылся выжимной
Просто износились уплотнительные резинки в цилиндре поди, жидкость не ушла
в морозы у меня качек тоже плохо качает... манжета мерзнет...