Все, кто хорошо знает сольфеджио за 6 класс-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!!

Анфиса Флорова Ученик (112), закрыт 2 года назад
Все, кто хорошо знает сольфеджио-
помогите пожалуйста!!!
Все, кто хорошо знает сольфеджио за 6 класс, помогите пожалуйста, срочно надо!!!
Вот задали нам вот такое задание, а я по сольфеджио не очень. Помогите пожалуйста!
Вот само задание:
В фа# мажере и ре# миноре (#-диез) построить: тритоны, характерные, D7 (доминант септ аккорд) с обращениями.
От звуков ля и ми- ув. 2 (увеличиная секунда) вниз с определением танальности.
От звуков ре и фа построить ум. 7 (уменьшенную септиму) вниз с определением танальности.
Вот такое задание! Помогите пожалуйста!!! Сросно надо!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 9 лет назад
рад бы помочь, но ничего не смыслю в этом...
:-(