CS GO что такое smurf в cs go???

славик ковалёв Профи (511), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Смурной Мыслитель (5586) 9 лет назад
smurf "Опытный игрок играет в качестве новичка"
СмурнойМыслитель (5586) 9 лет назад
Smurfing как правило, означает игру против оппонентов, которые гораздо хуже, чем вы, а затем Превосходящую их по силе.
Евдоким РомановПрофи (527) 8 лет назад
Русский Мясник значит всегда смурфит в кс го
РУСЛАН КАНАШИНЗнаток (453) 8 лет назад
В некоторых играх это называется твинк
kosМыслитель (7980) 6 лет назад
Смурфы, бустеры... Одноклеточные дол**ёбы
MorfixУченик (103) 4 года назад
Артур ты их так назывешь потому что тебе каждую катку они поподаются и ты как агро бомбишь потому что у тебя маленький скилл
Остальные ответы
Андрей Долгов Ученик (112) 8 лет назад
Smurf типо про игрок но играет на аккаунте новичка
arey33688 КаражелясковУченик (219) 4 года назад
смурф, это типо просто игрок на другом акаунте и разумееться если он еще неиграл в рейтинг то он у него мальнеькие, давны называют его смурф ( че за слово, вы еще котиками себя назовите эдики) а нормальное название в игровой индустрии это твинк
Сергей К Знаток (320) 8 лет назад
Я надеюсь никто не додумается вводить пароль от стима этим ворам?
Роман ХабибуллинМастер (1205) 7 лет назад
логин : shreker098@gmail.com
пароль : 120474ild
Леша КертсальЗнаток (320) 5 лет назад
логин : minion310109@gmail.com
пароль : 563029fatamaranga2
Леша Кертсаль, что -акк
... Ученик (107) 8 лет назад
Месяц как играю в кс го и все пишут мне smurf :DDDD
Роберт Костин Ученик (140) 8 лет назад
Я тоже :D
Щас катку закончил 27 убиств 6-7 смертей и мне англ. говорит You smurf? Я не понимал а терь понимаю но я новичок реал просто повезло и был на 1 месте :)
Сергей Знаток (263) 8 лет назад
так же не вдуплял, что это значит. 2 месяца в глобале, до этого долбил только в сурс ну и 1.6 по фану, тут решил опробовать "новое" для себя кс го. навыки не потерял, хотя местами механика ГО отличается и во многих случаях решает удачный рандом, а не хороший скилл. играли с другом сначала ему писали смурф, потом мне. он с авп мог 80% команды вынести, а я на пистолетных раундах такие результаты делаю в основном, дальше по 2-3 минуса. тоже от иностранцев звучали смурф. не понимал, о чем речь идет, думал уже оскорбление какое то на уровне нуб или читер ) теперь все ясно)
kilopuw PlayЗнаток (299) 7 лет назад
Играл 10 каток и после каждой мне некоторые из команды говорили смурф я не понимал о чем они но сейчас узнал и охерел
vladimir gazaryanУченик (105) 7 лет назад
Тоже самое у меня
NIK OKOLOVУченик (241) 4 года назад
"п@ш@л нах@й ганд@н"
gangsta Ученик (130) 8 лет назад
супер игрок на сильвере =)
arey33688 КаражелясковУченик (219) 4 года назад
а разве это не твинк называеться?
arey33688 Каражелясков, Извиняюсь, за то, что отвечаб через 4 года, но.. Нет, твинк это просто 2 акк, прокаченый более менее также как и основной
олег стафоркин Мастер (1005) 7 лет назад
Когда глобал идёт играть с сильверами
Богдан Кушнир Ученик (143) 7 лет назад
когда ебучие сервера вальве дают возможность играть с читам на звездах сука
Александр КоростелевПрофи (987) 7 лет назад
лол ШТО с читами на звездах это смурфы??!? ххахахахахахехахпхапхах не смеши смурф это тот же лем-глобал зайдет на звезды фанится а вы это не понимаете xDd
Kelle Ученик (145) 7 лет назад
Смурф-это например: ты калаш, а ранг у тебя 3 сильвер
Semen SaviУченик (139) 6 лет назад
хмм, может ты калаш, а играешь на 3 сильвере?)
Станислав Босов Знаток (286) 7 лет назад
"Опытный игрок играет в качестве новичка"
Геннадий СоловьёвЗнаток (456) 5 лет назад
Скопировал взял
.exe 0 Знаток (296) 7 лет назад
Игрок который играет на звание ниже основного в несколько раз
Максим Радзивилов Ученик (98) 7 лет назад
Это тупое уебище.
артур амилеевУченик (183) 6 лет назад
хоть этот коммент оставлен год назад все равно сука лайк тебе друг
хоть этот коммент оставлен месяц назад все равно я полностью согласен с тобой
аааааПрофи (990) 3 года назад
хоть этот комм уже давно забыт автором, но я с тобой полностью солидарен, друг
Roman RossohПрофи (667) 2 года назад
хоть коммент написан 4 года назад то я полностью благодарен тобою. заeбали пид0pасы заходят в напарники и сука невозможно играть
Хоть этот коммент написан 5 лет назад , но я всё равно сука с тобой полностью солидарен!
Леонард БалахничевУченик (112) 1 год назад
Б"ять хоть этот комментарий оставлен 4 года назад но с"ка я согласен
Артем Мелешин Ученик (212) 7 лет назад
про игрок на слабом акке
Роман Ивановский Ученик (168) 7 лет назад
smurf "Опытный игрок играет в качестве новичка"
Антон Серегин Знаток (467) 6 лет назад
Когда например глобал создает новый аккаунт и играет на сильверах