Я играю в minecraft и появляется синий экран смерти (BSOD).Код ошибки 0х000000116.Напишите пожалуйста что делать???
Дата
Популярность
Для начала перезагрузись, попробуй создать такие же условия в майнкрафте. Скорее всего, у тебя закончилась оперативка, майн очень сильно ее тратит. У меня 8 гб, через два-три часа бывает загружено на 5-6 гб. Правда, я играю на максималках, с кучей модов, и тем не менее. Мой совет - где-то после часа игры перезапускать майнкрафт.
Не играть в майнкрафт
Имелась такая же проблема, используй mwfix

Вставить в гугл код ошибки и почитать причину и что делать
а характеристики отлично подходят? на видео карту давно драва ставил?