Если родился 29 февраля

name Профи (789), закрыт 10 лет назад
Скажем человек родился 1996 года, официально у него день рождения 29 февраля, то получается официально ему 3 года?, или как считается сколько ему лет, ведь день рождение 29 февраля по документам
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400550) 10 лет назад
В таком случае наступление очередного года жизни считается не день рождения, а 1 марта
nameПрофи (789) 10 лет назад
Спасибо, единственный адекватный ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358542) 10 лет назад
если 3 года- пусть занимает очередь в детский сад и сосёт соску
Максим Шмелёв Знаток (295) 10 лет назад
Официально у нас в году 365 (в високосном 366) дней, но никак не 1461. Так что вопрос юридически неграмотный (а если честно, то тупой).
nameПрофи (789) 10 лет назад
Ты понял что написал?
Максим ШмелёвЗнаток (295) 10 лет назад
Я-то понял, а вот ты-то понял, что и как ты спросил? Вопрос был об официальном кол-ве лет! Так что теперь подумай
2015-1996=19 лет. В 2015 году человеку исполнится ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет. Отмечайте 01.03.2015.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229788) 10 лет назад
29 февраля – день високосного года, который бывает лишь раз в четыре года. Этот день был введен из-за разницы между земным и астрономическим календарем. Люди, день рождения которых выпадает на эту дату, обычно празднуют его либо 28 февраля, либо 1 марта, однако некоторые именинники все же отмечают его именно 29 февраля, т. е. 1 раз в 4 года. Сейчас в мире насчитывается около пяти миллионов человек, которые отмечают свой день рождения по таким непростым правилам.
nameПрофи (789) 10 лет назад
Причем тут день рождение, про 6 часов это знает ребёнок 4 класса, по документам ему сколько будет