Отдых за бугром

Flamer Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Кто знает куда выгоднее поехать, в Израиль или в Египет? не по деньгам или отелям, хотя это конечно играет роль, а в принципе? выгоднее, приятнее и интереснее куда?
Лучший ответ
Lana Arutyunyan Гуру (4837) 17 лет назад
Выгодней, конечно, (по стоимости :)) - в Египет. Там хорошо! Но это лишь - арабский мир. А Израиль - это восток с налётом запада, или запад в восточной ауре.. . Там есть всё, не смотря на размеры: горы (Кармель) , история (Тверия, Иерусалим) , необыкновенный водоём (Мёртвое море) и все атрибуты пляжного отдыха (Средиземное море и Красное море!) . Я бы предпочла Израиль, если вопрос ставится ребром. :) Но, чтобы сравнивать, надо побывать и там, и сям.
Остальные ответы
Артём Лопатинский Мастер (1441) 17 лет назад
лучше вообще таиланд,а в твоём выборе египет сервис лучше

_____________________________________________________________________________
дайте плиз файл который в C:\Program Files\DVD Region-Free называется DVDRegionFree.exe
Lu Мудрец (11288) 17 лет назад
Выгоднее, конечно, в Египет, Израиль достаточно дорогая страна. А что интересней, зависит от того, куда ты конкретно едешь и что хотелось бы увидеть. Почитай информацию в инете, не ленись и поменьше обращай внимание на мнение других, они очень субъективны. Это поможет тебе сделать свой личный выбор! Приятного отдыха!
Пользователь удален Гуру (3911) 17 лет назад
В Египте я была 8 раз, хороший пляжный отдых, неплохой сервис, а вот Израиль моя мечта, Земля Страстей. Даже не представляю сколько это может стоить!
serghei mereniuc Мыслитель (5229) 17 лет назад
Лазурный Берег не подойдет