Где в торентах можно скачать фильм "Идеальный мир"???

Серёга Гуру (4302), закрыт 16 лет назад
Как мужик подружился с маленьким мальчиком.
Класный фильм!
Лучший ответ
Dezy Профи (915) 16 лет назад
СерёгаГуру (4302) 16 лет назад
кстати я на мегашаре его и скачал, посмотрел и потом мне пришлось его удалить. а опять не могу скачать, не находит его там.
Остальные ответы
ЗАИЦ Знаток (295) 16 лет назад
zagruza.net в разделе фильмов, я сам лично выкладывал.. .

правда это не торент, но всеже...
СерёгаГуру (4302) 16 лет назад
я всё равно не понимаю где торент а где не торент. мне главное скачать и что б открывался через Виндовз медиа плеер. :-))
Asgard Мыслитель (8115) 16 лет назад
www.torrents.ru
6 раздач
Идеальный мир (Совершенный мир) / A Perfect World

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 138 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Клинт Иствуд (Clint Eastwood)
В ролях: Кевин Костнер (Kevin Kostner), Т. Джей Лаутер (T. J. Lowther), Клинт Иствуд (Clint Eastwood), Лора Дерн (Laura Dern)
Описание: Сбежавший из тюрьмы преступник Буч (Костнер) берет в заложники мальчишку восьми лет. Через какое-то время они становятся друзьями. За преступником охотится шериф (Иствуд) , который знал его раньше. Серьезная драма, постепенно, через общение героя с мальчиком раскрывает внутренний мир сбежавшего зэка, его характер и изломанную судьбу. (Иванов М. )
СерёгаГуру (4302) 16 лет назад
А как раздавать??? потому что на єтом реально клёвом сайте есть всё. Но рейтинг становится маленьким и уже запрещает скачивать.
Asgard Мыслитель (8115) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=233431
AppleJack Мастер (1269) 16 лет назад
а самому поискать не дано...