Что выбрать велотренажер или беговую дорожку. для укрепления сердца

ALEKS Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
Что выбрать велотренажер или беговую дорожку. для укрепления сердца
Голосование за лучший ответ
Дэйв Макара Гуру (4915) 9 лет назад
Велатренажер. Или плаванье.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354632) 9 лет назад
Велотренажер...
он потом превращается в удобную вешалку для одежды.
Павел Елисеев Мастер (1619) 9 лет назад
Сначала походите в фитнес-центр, все перепробуйте, и сами для себя поймете. Только еще про эллиптический тренажер не забудьте.
Денис Алалыкин Оракул (62436) 9 лет назад
купить велик или лыжи. ну или кроссовки беговые.