Я не могу найти организацию где я должна оформить компенсацию по погребению ребенка.

Вика Соловьёва Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
с работы отправляют в фонд социального страхования а от туда на работу
Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
Работающим это пособие выплачивает работодатель. Соцстрах им потом возмещает. Так что обратитесь в вашу бухгалтерию
* Seveřanka * Оракул (51297) 9 лет назад
Напишите работодателю заявление, прикрепите документы, отправьте ЗПО, получите письменный ответ.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
Компенсацию на погребение выплачивают на неработающих и не получающих пенсию органы соцзащиты по месту жительства умершего, на основании свидетельства о смерти и справки по форме 33.