подскажите ноут чтобы far cry 4 хотяб на медиумах шел

Екатерина Бабенко Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stanislav Kirilyuk Мастер (2428) 9 лет назад
любой ноут с видеокартой
ZzZ Мудрец (16618) 9 лет назад
ради говяного фаркрая покупать ноутбук?
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16422) 9 лет назад
Отредактируй файл GamerProfile
C:\Users\Documents\My Games\Far Cry 4\GamerProfile.xml
DisableLoadingMip0="1" - убирает фризы 100%
GPUMaxBufferedFrames="1" - делает более плавной картинку, т. к. правильно начинает работать Vsync
UseTrippleBuffering="1" - включает тройную буферизацию (при включении в настройках игры она не работает) + 10 фпс
ShowFPS="1" - как ни странно, фпс не показывает, но + 5-10 прибавляет
AlphaToCoverage="0" - лично мне не помогло, я оставил на 1, но можете попробывать.
Vurdalak123 Гуру (3890) 9 лет назад
Видюха ddr5 и проц i5-i7