Как сменить приветствие на сервере Minecraft 1.5.2?

Смотрите на фото. Тут написанно Sky Crafting а я хочу название своего сервера а не какого то Sky Crafting. Скажите как сменить?? Если скажите что нужен плагин то добавьте на него ссылку!

Дополнен

Плагины: AuthMe, AutoMessage, ChatManager, ChestShop, Citizens, Citizens skins, CPFix, CraftBook, SMS DONAT, DTLTraders, ESSENTIALS, Header, IChatPlayerList, HealthBar, Jobs, LWC, Marriage, SQLibary, ProtocolLib, PermissionsEX, NoCheatPlus, OpenInv, modifyWorld, tagAPI, Tim The Enchanter, Vault, WorldEdit, WorldGuard.

Напиши весь список плагинов, которые установлены на твоем сервере, чтобы точно знать, какой плагин у тебя использует приветствие.

В папке plugins/essentials/config.yml
В самом конце будет строчка:

Для начала тебе нужно скачать программу под название "Notepad++".
Затем найти то плагин, который отвечает за титульное приветствие при заходе на сервер, в твоем случае это AuthMe, AutoMessage, ChatManager.
Как пользоваться программой я оставлю ссылочку!
P.S. Посмотри просто виде) 0))
Вот - https://www.youtube.com/watch?v=MnRZAw4PU1E

А интернет для чего?