Укажите, какие из слов являются многозначными. Объясните их возможные значения

Укажите, какие из слов являются многозначными. Объясните
их возможные значения.
Колючий, исток, источник, обезоружить, поверка, повеса, размазня,
нивелировать, компетенция

колючий 1) колючки 3)ткань 2) язвительный
исток 1) географический начало ручья 2) то, из чего возникает что-либо; начало, причина, источник 3)электроника- один из электродов полевого транзистора
источник
1.место, где что-либо рождается, появляется, начинает своё распространение ◆ Для некоторых недвижимость является единственным источником дохода.
2 небольшой естественный водоём, струя воды, выходящая на поверхность из земли ◆ Спустившись вниз по длинной, мощёной камнями лестнице, мы вышли к источнику.
3 спец. письменный памятник, на основе которого строятся исторические или филологические иследования ◆ Специальные заседания конференции были посвящены проблемам изучения письменных и археологических источников, геополитики, экономики, культуры и религии хазар и Хазарии.
4спец., канц. то же, что источник информации; тот, кто сообщает сведения, или текст, на который даётся ссылка ◆ Источник, близкий к сделке, оценил ее в «сотни тысяч долларов». ◆ Статья должна основываться на авторитетных источниках.
5 физ. то же, что источник излучения; радиоактивное вещество или устройство, испускающее радиацию ◆ Для калибровки гамма-детектора использовался источник с активностью 7 милликюри. ◆ Источник нейтронов состоит из альфа-источника и бериллиевого конвертора
поверка
1.перекличка с целью проверки наличного состава людей
2спец. определение погрешностей средств измерений и установление их пригодности к применению и соответствия классу точности ◆ Срок проведения поверки (калибровки) устанавливается нормативной технической документацией (НД) на соответствующие приборы и инструменты

повеса
размазня
1разг. вязкая, полужидкая каша
2 разг. неодобр. о том, что является расплывчатым, лишённым силы, выразительности
нивелировать
Значение

1 книжн. уничтожать (уничтожить), сглаживать (сгладить) различия между кем-либо, чем-либо, устранять (устранить) индивидуальные особенности чего-либо ◆ Наше время способно производить интересные индивидуально-речевые системы, но оно нивелирует жесты
2 геод. определять (определить) высоту точки (точек) земной поверхности относительно некоторой выбранной точки или над уровнем моря ◆ Тысячами рабочих ― корейцев, китайцев, и японцев руководили техники и инженеры: мерили, снимали планы, нивелировали.
компетенция
1 знания и опыт в определённой области, круг вопросов, в которых кто-либо хорошо осведомлён ◆ Также в практике используются интервью по компетенциям.
2 офиц. совокупность полномочий, прав и обязанностей какого-либо органа, должностного лица ◆ Исключительная компетенция арбитражных судов в Российской Федерации по делам с участием третьих лиц.