Как на торговой площадке STEAM можно найти продавца?

TemJKeeeeeeea Мастер (1120), закрыт 2 года назад
Хочу купить предмет, допустим нож, и хочу предложить ему что то из моих вещей допустим, нажимаю на аватарку, нечего не происходит, что делать?
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (172019) 9 лет назад
Сделай бочку...

Это защита продавцов от взлома, ибо посмотреть его аккаунт и уже знать какой угонять ?
Остальные ответы
Kondor Мыслитель (6711) 9 лет назад
ничего, через тп ты так не продашь, нельзя смотреть профили продавцов, ищи другие сайты трейдов, например кс го лаунж
de_MIR Мудрец (17724) 9 лет назад
теперь это делать нельзя (и правильно). По своему опыту могу сказать, что задалбливает, когда к тебе толпой лезут люди, которые хотят предложить тебе заведомо более дешевую вещь, чем та цена, по которой ты ее выставил