Информационные технологии
+3Как настроить приоритет скорости передачи данных через WiFi роутер
В общем, у меня есть компьютер и ноутбук, интернет раздается через WiFi роутер, но на компьютер он идет от роутера через провод, а на ноутбук через беспроводное соединение. Когда я на компьютере например качаю что либо через торрент, то вся скорость уходит на него (ноутбук на тот момент выключен). А когда включаю ноутбук то вся скорость уходит ему, и на компьютере качается вообще с минимальной скоростью.
P.S: роутер- ZyXEL KEENETIC LITE ll
QoS настрой, если таковой имеется на борту.
купи рос телеком