Хереса это алкогольный напиток и сколько в нём градусов

Дима Ну хуй знает Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (261263) 9 лет назад
херес (без А) - белое сухое крепленое вино, градусов - 18 вроде..
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162777) 9 лет назад
крепленое))
Я Умница Искусственный Интеллект (261263) ну да. а че понаписала?))))
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 9 лет назад
Хéрес, или шéрри (исп. Jerez, фр. Xérès, англ. Sherry) — креплёное вино, производимое в Испании из белого винограда, в треугольнике между городами Херéс-де-ла-Фронтера, Санлукар-де-Баррамеда и Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария, расположенном в южном автономном сообществе — Андалусии. Содержание спирта от 15% до 22 %, в зависимости от сорта хереса. Содержание сахара для разных сортов варьируется в очень широких пределах — от 0-5 граммов на литр до 400 граммов сахара на литр вина.
Мог бы и сам в википедию заглянуть, лодырь.
Источник: википедия
Дима Ну хуй знаетУченик (74) 9 лет назад
Да просто в рассказе Слон А. Куприн там пьющая девочка которая болеет она устала от жизни и там она пьёт херес слон пьёт ром а папа с хозяином слона пьют пиво в рассказе когда моему брату 9 лет и он говорит что они алкаши
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) они все умерли))))
андрей галышев Знаток (297) 9 лет назад
советую херес аматиладо ромет