Хочу перестать думать о любимой девушке(Зарание хочу чтоб вы её поняли: Сердцу ведь не прикажешь)

Noname Мастер (1165), на голосовании 15 лет назад
Для неё я друг а для меня она всё на этом свете и сам свет!
...мне надо что-то сделать чтоб она меня забыла и не писала мне больше смс-ки но так чтоб не вышло что это моё желание!
...хочу забыть все те минуты, часы, дни и месяца когда я плакакл как идиот!
вроде знакомые девушки есть, но по сути они проститутки, хотя с ними я в хороших отношениях я никогда не смогу быть с девушкой без любви и никогда не смогу полюбить девушку с которой не совпадаю в ценностях и морали!
Есть в принципе две нормальные девушки...
Одной раньше я нравился её звать Дэспина, но так как у нас разница пять с половиной лет я ей всегда отказывал и унас никогда небыло отношений!
Но уже прошло четыре года и больше но она всё вновь и вновь звонит мне и пишет смс! Мы недавно стали встречаться. Был случий и я ей предложил чтоб мы если она ещё хочет назывались парой, но она теперь уже сказала что теперь ей одной хоршо и мол ей хвотает просто так со мной встречаться и без того чтоб называться парой! А с другой Дэспиной я познакомлюсь толком сегодня в девять часов вечера!
Их разница можно сказать только в возрасте одной двацать другой семнадцать а так они во многом похожи!
Во первых, нравствено чисты, во вторых, романтичны, в третих верят в любовь, в четвёртых готички, в пятых их внешний вид почти одинаковый, в шестых они девочки обе, в седьмых им я нравлюсь, в восмых у меня с ними много общего, в девятых они модели, в десятых я их не люблю:(
Обидно что та которую я люблю это призирает а те которых я отмахиваю были бы счасливы любил бы я их так!
Сегодня я встречусь с Деспиной(Старшей) Как обычно у меня девуше которая мне нравиться подорю ей красную розу и поцелую нежно ручку, далее как обычно буду романтичным на все сто процентов и при этом без никаких эмоцый!:( ...результат уже знаю, девушка как всегда влюбить а после поймёт что я её использовал чтоб проверить смогу ли забыть ту другую!.. А мне так хочеться поверить что сегодня я встречусь с этой девушкой и влюблённость будет взаимная или хотябы чтоб она не поняла что все мои жесты и красивые слова не больше как моя натура или характер...
Ведь она должна почувствовать себя единственой и желанной!
Обидно что каждый раз когда я встречаюсь с достойными девушками - думаю о той которую полюбил! В конечном итоге они становяться мне подругами а мне это уже надоело! Но недавно я принял решение что сокращу на минимум общение с любимой девушкой и никогда не буду ей первый писать и не буду избегать ходить в места где можно с ней встретиться!
-----------------------------------------------------------
Уже целый год я борюсь с этим и всё напрасно ведь всеравно чувствую какую то душевную боль и ещё хуже чувствую как будто изменяю девушке которую люблю каждый раз когда встречаюсь с другой девушкой! Хотя она мне никогда не давала надежды и даже наоборот!
--------------------------------------------------------------
Вот как быть не знаю!
хотя понимаю что также имено как я не могу полюбить другую девушку которой я допустим нравлюсь так и она не хочет любить или "не может" полюбить меня!
я её понимаю и знаю что она права! Она чесная порядочная девушка! Но вот у меня вопрос: Как мне вычеркнуться из её жизни и как сделать свою жизнь красивой и скоротечной?
Голосование за лучший ответ
ALIYA Мастер (1286) 15 лет назад
Слишком много времени удет чтобы это прочитать!
Иришка Профи (799) 15 лет назад
Чет я не поняла.. . Что конкретно ты хочешь? забыть или чтоб тебя забыли? ты уж опредились сначачла!
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
слишком долго читать. если хочешь забыть, думай о ней поменьше и забудешь. если хочешь что бы забыли тебя, попытайся реже сталкиваться с ней. а вопрос чего ты хочешь, это решать тебе.
Данил курдюков Ученик (119) 2 года назад
Выбирай Дэспину полюбому! Не пожалеешь)))